версия сайта

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №197"

ДО со 6.04.2020

с 6 апреля 2020 года

Таблица с ФИО учителей и перечнем ресурсов

Файловый обменник

Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий и организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в ОО

Заявление от родителей

Опрос участников образовательного процесса об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ №197

Видео инструкция: Как задавать домашнее задание и получать ответы в Электронной школе

Уважаемые родители!

В связи с обращением 25.03.2020 года президента России Путина В.В. к гражданам страны в целях нераспространения коронавирусной инфекции администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 197 ставит вас в известность, что обучение ваших детей будет проводиться со 2 апреля 2020 года только в дистанционной форме (электронное обучение) до особого распоряжения Министерства образования Новосибирской области.

Заявление на дистанционное обучение на данный период не требуется. Задания по учебным предметам дети получат согласно расписанию уроков в ГИС «Электронная школа», в файлообменнике на сайте школы в разделе ДО или в группах WhatsApp.

На основании письма министерства образования Новосибирской области от 19.03.2020 №2643-03/25, в соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с целью информирования населения проводится информационно-просветительная кампания.

Методические рекомендации по мерам предупреждения короновируса

О мерах профилактики короновирусной инфекции

Приказ ДО "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий ОО города Новосибирска"

Приказ Министерства образования Новосибирской области "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий ОО города Новосибирска"